Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/salon-sans/salon-sansi.ru/docs/plugins/system/jsecurelite/jsecurelite.php on line 19

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/salon-sans/salon-sansi.ru/docs/plugins/system/jsecurelite/jsecurelite.php on line 40
Ювелирный салон САНСИ - украшения из золота, серебра, Москва, СЗАО, Тушино, Сходненская - Ювелирный салон САНСИ - украшения из золота, серебра, Москва, СЗАО, Тушино, Сходненская

Термин «этикет» подразумевает не только соответствующую различным ситуациям манеру поведения, не только правила учтивости и вежливости, принятые в том или ином обществе, но и внешний вид, производящий благоприятное впечатление.

Украшения, со вкусом и чувством меры подобранные к вечернему платью или праздничному костюму, являются одним из главных признаков, по которым окружающие всегда могут отличить истинную леди.

Прислушайтесь к советам представительницам высшего света, знающих толк как в роскошных украшениях, так и в этикете.
 
1. Чем женщина старше, тем дороже ее украшения. В сорок лет дама вряд ли захочет носить скромную золотую брошку с тремя маленькими жемчужинами, которую муж подарил ей на первую годовщину свадьбы, или тоненькое колечко с крохотным камнем, купленное во время поездки в Азию.

2. Ювелирный гарнитур – идеальный вариант для тех, кто не желает тратить время на поиски аксессуаров и стремиться избежать ошибок в сочетании драгоценных украшений. Однако сегодня такая позиция кажется несколько старомодной. Экспериментируйте и не бойтесь быть оригинальными!

3. Украшения выбирают в зависимости от времени суток и обстоятельств: по утрам их должно быть совсем немного; за городом и в путешествии уместны лишь часы и цепочка с кулоном; никаких броских украшений на стадионе, в церкви, в больнице…

4. Принимая гостей, будьте скромны в выборе драгоценностей, чтобы ненароком не затмить приглашенных дам.

5. Во время торжественного обеда наденьте либо несколько ниток крупного жемчуга (настоящего или искусственного), либо витое ожерелье из разных мелких полудрагоценных камней. Серьги должны сочетаться с доминирующим в ожерелье цветом. Можно также надеть кольца, но не браслеты.

6. Во время коктейля или ужина к классическому строгому платью можно позволить себе большее разнообразие украшений. Если наряд из фактурной ткани или очень яркий – ограничьтесь не слишком крупными изделиями из золота. С длинным вечерним платьем никогда не носят часы, будь они даже усыпаны самыми дорогими бриллиантами. Пока идет праздник - время останавливается!
 
По материалам журнала «Лучшие Украшения в России»

------------------------------------
Copyright © 2010 ООО "САНСИ"
Москва, СЗАО, Южное Тушино, Сходненская 37
(499) 497-43-01 

Мы будем рады ответить на ваши вопросы

number