Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/salon-sans/salon-sansi.ru/docs/plugins/system/jsecurelite/jsecurelite.php on line 19

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/salon-sans/salon-sansi.ru/docs/plugins/system/jsecurelite/jsecurelite.php on line 40
Ювелирный салон САНСИ - украшения из золота, серебра, Москва, СЗАО, Тушино, Сходненская - Ювелирный салон САНСИ - украшения из золота, серебра, Москва, СЗАО, Тушино, Сходненская

Ювелирные изделия применяются в качестве украшений.
Сохранить первозданный облик и красоту любимых украшений на долгие годы можно, соблюдая определенные правила хранения и ухода за ними.
Старайтесь не допускать механических повреждений.
 
Никогда не носите украшения во время занятий спортом, в душе, сауне, плавательном бассейне и не ложитесь в них спать.
 
При выполнении домашних работ, употреблении любых кремов и мазей, приеме лечебных радоновых ванн, использовании щелочных моющих средств, содержащих хлор и йод, все ювелирные украшения необходимо снимать. В противном случае на изделии могут появиться темные пятна.
 
Хранить ювелирные изделия следует в специальных футлярах. Это особенно необходимо для изделий с натуральными камнями, т.к. не все камни любят долгое пребывание на свету.
 
Неблагоприятное воздействие на драгоценные металлы оказывают: йод и его соединения, хлор и его соединения, соли ртути, меди, высокие температуры, человеческий пот, индивидуальная кислотно-щелочная среда человека.
 
Ювелирные украшения с бирюзой, жемчугом, кораллами могут изменить свой цвет от воздействия мыльной пены, косметических средств, духов, воды (особенно горячей), ацетона, кислот и даже солнечного света.
 
Все изделия со вставками из натуральных камней необходимо предохранять от воздействия быстроменяющихся температур.
 
Самый удобный и безопасный способ ухода за ювелирными украшениями – это использование специальной «ювелирной косметики».
Если на изделии появились царапины, а камни имеют сильные загрязнения, тогда домашнего ухода мало и следует обратиться в ювелирную мастерскую, где сделают профессиональную полировку и чистку изделия.

------------------------------------
Copyright © 2010 ООО "САНСИ"
Москва, СЗАО, Южное Тушино, Сходненская 37
(499) 497-43-01 

Мы будем рады ответить на ваши вопросы

number